Игровой автомат Fruity Win 20

Слот Fruity Win 20 разработан компанией Fazi Interactive и имеет 5 барабанов и 20 линий выплат. Это еще одна классика от Fazi Interactive, которая обладает сочным вкусом благодаря разнообразию фруктов и является дополнением к серии Fruity Win. Мы неоднократно видели, что Fazi Interactive, кажется, действительно стремится создавать классические игры, вдохновленные фруктами, которые понравятся игрокам. Попробуйте этот вариант в любом  интерактивном казино Fazi по-настоящему или здесь для развлечения.

Как играть в игровой автомат Fruity Win 20

Делайте ставки и наслаждайтесь вкусными фруктами в этом творении из 20 линий.

  • Ставка +/- позволит вам выбрать желаемую ставку.
  • Вращение заставит барабаны двигаться после выбора ставки.
  • Auto откроет другую панель, которая позволит вам установить количество автоматических вращений, которые вы хотите совершить.
  • Gamble/Take Win позволит вам начать риск-игру после выигрышной комбинации.

Особенности слота

Дикий символ в игре может заменить все символы в игре, кроме звездного разброса, чтобы помочь сформировать выигрышную комбинацию. Символ разброса может образовывать выигрышные комбинации из 3 и более, когда он выпадает на одном и том же вращении в любом месте на барабанах.

Азартная игра

После создания выигрышной комбинации вы получите шанс удвоить свой выигрыш или забрать его. Если вы решите собрать, нажмите кнопку «Выиграть», а если вы хотите попытаться удвоить их, нажмите кнопку «Играть».

Оказавшись в этой функции, дилер перетасует карты, и вам нужно будет выбрать красное или черное. Если выбранная кнопка соответствует цвету карты при переворачивании, вы выиграете и получите еще один шанс еще больше увеличить сумму выигрыша, однако, если выбран неправильный цвет, вы потеряете поставленную сумму и вернетесь на базу. игра.

Джекпоты

Слот предлагает 3 джекпота — бриллиантовый, золотой и платиновый, которые являются прогрессивными, и их значения увеличиваются с каждой сделанной вами ставкой на процент от этой ставки. Каждый из этих джекпотов может выпасть совершенно случайным образом в любой момент игры.

Резюме

Fruity Win 20 — еще один восхитительно выглядящий слот с фруктовой тематикой от Fazi Interactive. Это еще один классический слот старой школы, предназначенный для всех истинных поклонников классических слотов, которые не гонятся ни за какими острыми ощущениями, а за обычными ощущениями от вращения барабанов, лишенными всех отвлекающих факторов.